По благословению Преосвященного Владимира,епископа Новокузнецкого и Таштагольского

Воскресная школа

С 1999 года при храме работает воскресная школа, первым директором и организатором которой была Никитина Валентина Егоровна.

В 2015 году воскресная школа прошла аттестацию. В настоящее время в школе ведутся занятия по следующим дисциплинам - Закон Божий, церковно-славянский язык, прикладное и сценическое искусство, музыка. К Рождеству и Пасхе дети и преподаватели готовят праздничные представления, в которых участвуют дети всех возрастов, изготавливаются красочные костюмы и декорации. В Рождественские святки воспитанники воскресной школы принимают участие в акции "Рождество для всех и для каждого", проходящей в 4 Детской Больнице.